Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Абакана
«Средняя общеобразовательная школа №19»

Официальный сайт

Лагерь с дневным пребыванием детей «Ласточка»

В период с 1.06 по 27.06 работает оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Ласточка».

График работы:  понедельник – суббота,  8.30 – 14.30.

План работы лагеря с дневным пребыванием детей «Ласточка»

Дата

Название мероприятия, время

Ответственные

01.06

8.30 – 8.55 – встреча детей, зарядка

09.00 – 10.00 – завтрак

10.00 – 10.15 – открытие лагеря

10.15 – 10.30 – инструктажи по ТБ

10.30 – 12.00:

4, 6 отряды – посещение игровых площадок развлекательной программы «Тайны золотого ключика!» в МБОУДО «ЦДТ» к празднику «День защиты детей»

10.30 – 12.00:

1,2,3,5,7,8 отряды – игровая программа «Лето – это маленькая жизнь»

12.00 – 12.30 – игры на свежем воздухе

12.30 – 13.00 отрядные дела

13.00 – 14.15 – обед

14.15 – 14.25 – подведение итогов дня

14.30 – уход домой

Тормышева А. Н., воспитатели

02.06

8.30 – 8.55 – встреча детей, зарядка

09.00 – 10.00 – завтрак

10.00 – 10.15 – инструктажи по ТБ

10.15 – 11.30 – отрядные дела

(выбор названия отрядов, создание эмблемы и других отличительных особенностей)

11.30 – 12.00 – игры на свежем воздухе

12.00 – 12.30 – конкурс по оформлению «Лучший отрядный уголок»

12.30 – 13.00 – игры на свежем воздухе

13.00 – 14.15 – обед

14.15 – 14.25 – подведение итогов дня

14.30 – уход домой

Тормышева А. Н, воспитатели

04.06

8.30 – 8.55 – встреча детей, зарядка

09.00 – 10.00 – завтрак

10.15 – 10.30 – инструктажи по ТБ

10.30 – 12.00:

выход в черногорский парк на Флэшмоб «Двигай телом!» – 1,2,3, 4,5, 6, 7,8 отряды.

12.00 – 12.30 – игры на свежем воздухе

12.30 – 13.00 – развлекательная программа «Смех»

13.00 – 14.15 – обед

14.15 – 14.25 – подведение итогов дня

14.30 – уход домой

Тормышева А. Н, воспитатели

05.06

8.30 – 8.55 – встреча детей, зарядка

09.00 – 10.00 – завтрак

10.00 – 10.15 – инструктажи по ТБ

10.15 – 12.00 – 3,4,5,6,7,8 отряды – отрядные дела.

10.15 – 11.30: выход в библиотеку №12 на квест «Литературный круиз» - 1 отряд,

11.15 – 12.30: выход в библиотеку №12 на квест «Литературный круиз» - 2 отряд,

12.00 – 13.00 – «Весёлые старты»

13.00 – 14.15 – обед

14.15 – 14.25 – подведение итогов дня

14.30 – уход домой

Тормышева А. Н, воспитатели

06.06

8.30 – 8.55 – встреча детей у вечного огня, зарядка;

09.00 – 10.00 – завтрак

10.00 – 10.05 – инструктажи по ТБ

10.05 – 12.00: выход в ГАУ РХ «Центр культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева» на

спортивно-игровую программу «Большие гонки» - 1,2,3,4,6,7,8 отряды.

10.10 – 12.30: выход в МБОУ СОШ№22 на фестиваль «Абакан – поликультурный центр!» - 5 отряд.

12.00 – 13.00 – Спортивные состязания по мини-футболу

13.00 – 14.15 – обед

14.15 – 14.25 – подведение итогов дня

14.30 – уход домой

Тормышева А. Н, воспитатели

 

 

07.06

8.30 – 8.55 – встреча детей, зарядка

09.00 – 10.00 – завтрак

10.00 – 10.10 – инструктажи по ТБ

10.10 – 12.00: выход в ГАУ РХ «Центр культуры и народного творчества им. С.П. Кадышева» на интерактивную шоу – программу «Тайна музея сказок» - 1,2,3,4,5,6,7,8 отряды

12.00 – 12.30 – Игровая программа «Что? Где? Когда?»

12.30 – 13.00 – игры на свежем воздухе

13.00 – 14.15 – обед

14.15 – 14.25 – подведение итогов дня

14.30 – уход домой

Тормышева А. Н, воспитатели

 

08.06

8.30 – 8.55 – встреча детей, зарядка

09.00 – 10.00 – завтрак

10.00 – 10.15 – инструктажи по ТБ

10.15 – 12.00 – 1,2,4,5,6,8 отряды – отрядные дела.

10.15 – 11.30: выход в библиотеку №12 на квест – игру «Мы все соседи по планете» - 3 отряд,

11.15 – 12.30: выход в библиотеку №12 на квест – «Мы все соседи по планете» - 7 отряд,

12.30 – 13.00 – игры на свежем воздухе

13.00 – 14.15 – обед

14.15 – 14.25 – подведение итогов дня

14.30 – уход домой

Тормышева А. Н, воспитатели

09.06

8.30 – 8.55 – встреча детей, зарядка

09.00 – 10.00 – завтрак

10.00 – 10.15 – инструктажи по ТБ

10.15 – 12.30 – выход в Городской детский парк «Орленок» на интерактивную программу МБУК «АДМ» «Улыбайся!» - 1,2,3,4,5,6,7,8 отряды

12.30 – 13.00 – игры на свежем воздухе

13.00 – 14.15 – обед

14.15 – 14.25 – подведение итогов дня

14.30 – уход домой

Тормышева А. Н, воспитатели

 

 

 

13.06

8.30 – 8.55 – встреча детей, зарядка

09.00 – 10.00 – завтрак

10.00 – 10.15 – инструктажи по ТБ

10.15 – 12.00 – конкурс рисунков «Я люблю Россию»

12.00 – 13.00 – игры на свежем воздухе

13.00 – 14.15 – обед

14.15 – 14.25 – подведение итогов дня

14.30 – уход домой

Тормышева А. Н, воспитатели

 

 

14.06

8.30 – 8.55 – встреча детей, зарядка

09.00 – 10.00 – завтрак

10.00 – 10.15 – инструктажи по ТБ

10.15 – 12.30 – «Урок безопасности» с сотрудниками МЧС – 2,3,4,5,6,7,8 отряды

10.00 – 13.00 – выход в студию вокального мастерства на программу «Летняя звездная школа» МБУК «АДМ» - 1 отряд,

12.30 – 13.00 – игры на свежем воздухе

13.00 – 14.15 – обед

14.15 – 14.25 – подведение итогов дня

14.30 – уход домой

Тормышева А. Н, воспитатели

 

 

15.06

8.30 – 8.55 – встреча детей, зарядка

09.00 – 10.00 – завтрак

10.00 – 10.15 – инструктажи по ТБ

10.00 – 13.05 – выход в Хакасскую республиканскую детскую библиотеку на развлекательную программу «Комната смеха» - 10.00 – 10.35 – 1отряд;

10.10 – 11.00 – 2 отряд;

10.35 – 11.25 – 3 отряд;

11.00 – 11.50 – 4 отряд;

11.25 – 12.15 – 5 отряд;

11.50 – 12.40 – 6 отряд;

12.15 – 13.05 – 7 отряд.

12.00 – 13.00 – Спортивные состязания на основе «Русской лапты» - 1,2,3,4,5,6,7,8 отряды

13.00 – 14.15 – обед

14.15 – 14.25 – подведение итогов дня

14.30 – уход домой

Воспитатели

 

 

16.06

8.30 – 8.55 – встреча детей, зарядка

09.00 – 10.00 – завтрак

10.00 – 10.15 – инструктажи по ТБ

10.15 – 12.30 – выход в черногорский парк на развлекательную викторину «Загадочная страна» - 1,2,3,4,5,6,7 отряды

13.00 – 14.15 – обед

14.15 – 14.25 – подведение итогов дня

14.30 – уход домой

Воспитатели

18.06

8.30 – 8.55 – встреча детей, зарядка

09.00 – 10.00 – завтрак

10.00 – 10.15 – инструктажи по ТБ

10.15 – 11.00 – отрядные дела

11.00 – 12.00 – КДЦ «Южный» игровая программа «Играющее лето» - 1,2,3,4,5,6,7,8 отряды.

12.00 – 13.00 – конкурс проектов «Город будущего»

13.00 – 14.15 – обед

14.15 – 14.25 – подведение итогов дня

14.30 – уход домой

Тормышева А. Н, воспитатели

19.06

8.30 – 8.55 – встреча детей, зарядка

09.00 – 10.00 – завтрак

10.00 – 10.15 – инструктажи по ТБ

10.15 – 12.30 – спортивные соревнования «Легенда Сибири»

12.30 – 13.00 – игры на свежем воздухе

13.00 – 14.15 – обед

14.15 – 14.25 – подведение итогов дня

14.30 – уход домой

Тормышева А. Н, воспитатели

20.06

8.30 – 8.55 – встреча детей, зарядка

09.00 – 10.00 – завтрак

10.00 – 10.15 – инструктажи по ТБ

10.15 – 12.00 – 1,2,3,6,7,8 отряды – отрядные дела.

10.15 – 11.30: выход в библиотеку №12 на развлекательно – познавательную программу «Компьютер – друг или враг?» - 4 отряд,

11.15 – 12.30: выход в библиотеку №12 на развлекательно – познавательную программу «Компьютер – друг или враг?» - 5 отряд,

13.00 – 14.15 – обед

14.15 – 14.25 – подведение итогов дня

14.30 – уход домой

Тормышева А. Н, воспитатели

21.06

8.30 – 8.55 – встреча детей, зарядка

09.00 – 10.00 – завтрак

10.00 – 10.15 – инструктажи по ТБ

10.15 – 11.00 – отрядные дела

11.00 – 12.30 – КДЦ «Южный» игровая программа «Танцующее лето» - 1,2,3,4,5,6,7,8 отряды

12.30 – 13.00 – игры на свежем воздухе

13.00 – 14.15 – обед

14.15 – 14.25 – подведение итогов дня

14.30 – уход домой

Тормышева А. Н, воспитатели

22.06

8.30 – 8.55 – встреча детей у вечного огня, зарядка

09.00 – 10.00 – завтрак

10.00 – 10.15 – инструктажи по ТБ

10.15 – 13.00 – выход в городской детский парк «Орленок» на игровую программу «Играем, пляшем, познаём!» - 1,2,3,4,5,6,7 отряды

13.00 – 14.15 – обед

14.15 – 14.25 – подведение итогов дня

14.30 – уход домой

Тормышева А. Н, воспитатели

 

 

 

23.06

8.30 – 8.55 – встреча детей, зарядка

09.00 – 10.00 – завтрак

10.00 – 10.15 – инструктажи по ТБ

10.15 – 12.15 – мультмарафон «Тайная комната»

12.15 – 13.00 – игры на свежем воздухе

13.00 – 14.15 – обед

14.15 – 14.25 – подведение итогов дня

14.30 – уход домой

Тормышева А. Н, воспитатели

25.06

8.30 – 8.55 – встреча детей у вечного огня, зарядка

09.00 – 10.00 – завтрак

10.00 – 10.15 – инструктажи по ТБ

10.15 – 11.30 – отрядные дела

10.15 – 13.00 – выход в МБУК «АДМ» на культурно-досуговое мероприятие «Лето – пора весёлая» - 1,2,3,4,5,6,7 отряды

13.00 – 14.15 – обед

14.15 – 14.25 – подведение итогов дня

14.30 – уход домой

Тормышева А. Н, воспитатели

26.06

8.30 – 8.55 – встреча детей у вечного огня, зарядка

09.00 – 10.00 – завтрак

10.00 – 10.15 – инструктажи по ТБ

10.15 – 11.30 – отрядные дела

11.30 – 12.00 – игры на свежем воздухе – 1,2,3,5,6,7,8 отряды

11.15 – 12.45 – выход в библиотеку №12 на мероприятие по программе театр теней «Два мира» - 6 отряд,

12.30 – 13.00 – игры на свежем воздухе

13.00 – 14.15 – обед

14.15 – 14.25 – подведение итогов дня

14.30 – уход домой

Тормышева А. Н, воспитатели

27.06

8.30 – 8.55 – встреча детей у вечного огня, зарядка

09.00 – 10.00 – завтрак

10.00 – 10.15 – инструктажи по ТБ

10.15 – 10.30 – отрядные дела

10.30 – 12.30: выход в «Хакасскую республиканскую филармонию им. В.Г. Чаптыкова» на эстрадную развлекательную программу «Здравствуй, лето!» - 1,2,3,4,5,6,7,8 отряды.

12.30 – 13.00 – игры на свежем воздухе

13.00 – 14.15 – обед

14.15 – 14.25 – подведение итогов дня

14.30 – уход домой

Тормышева А. Н, воспитатели

 

Полезные ссылки